Ребята! пожалуйста решите уравнения на листе! x×9=810:3, x:8=280:4, 52:x=193-180


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерин Даниил.
Х*9=810 : 3                 Х:8=280:4                         52:Х=193-180                            х*9=270                     Х:8=70                               52: Х=13                                    Х= 270:9                    Х= 70*8                               Х= 52 :13                                Х= 30                         Х= 560                                Х= 4                                        
Отвечает DELETED.
Х*9=810:3
Х*9=270
Х=270:9
Х=30


Х:8=280:4
Х:8=70
Х=70*8
Х=560


52:х=193-180
52:х=13
Х=52:13
Х=4