х^2 - 5х - 1 = 0 помогите пожалуйста!!! =(


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинский Влад.

x^2-5x-1=0

D=25+4=29

D>0 2 k

x1=(5-корень из(29))/2

x2=(5+корень из (29))/2

 

все вроде_)