4:6,25+1дробь 7 ·1,96помогите милые:*


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

4:6,25+1/7*1,96=0,64+1/7*1,96=1,64/13,72=164/1372=41/343

ответ 41/343

 

P.S. /-дробная черта, *-умножение