если число разделить на 2 то оно увеличится на 4 какое это число


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Эдие.

Правильнее будет уравнением, пусть это число х
\frac{x}{2}=x+4\\-0.5x=4\\x=\frac{4}{-0.5}=-8
 

Отвечает Неред Дима.

Это число -8.

Если -8/2=-4.