Решите с помощью уравнения задачуа) продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3

часаи стала равной 8 ч. Какой была продолжительность дня 7 октября?б) в пакете было 350г. сахара. Когда в него добавили ещё сахара, в нёмстало 900г. Сколько грамм сахара добавили ещё в пакет? нужно полностью расписать???? Сегодня надо

Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.
Б)350+х=900г.
х=900-350
х=550г.
Ответ: в пакет добавили 550г сахара.
а) х-3=8.
х=3+8
х=11ч.
Ответ: 11 часов длился день с 7 октября по 19 ноября.