Санкт-петербург 22 декабря солнце восходит в 9 часов 2 минуты находят 14 часов 56 минут двадцать

второго июня на восход 2 часа 37 минут входит 21 час 27 минут какова продолжительность самого короткого и самого длинного дня в Санкт-петербурге на сколько времени один короче другого

Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Аня.
14ч56м-9ч02м=5часов 54 мин самый короткий день                                                   21ч27м-2ч37м=18ч90м=19часов 30 мин самый длинный день в Петербурге          19ч30м-5ч54м=13ч76м=14часов 16 минут( на 14 часов 16 минут один короче другого)