Решите:(х - 5) - (2 - 2х) = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

(х - 5) - (2 - 2х) = 6

х - 5 - 2 - 2х = 6

3х - 7 = 6

3х=13

х=13:3

х=4 1/3( 4 целых одна третья)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Байбакова Виолетта.

(х - 5) - (2 - 2х) = 6

х-5-2+2х=6

3х=6+5+2

3х=13

х=13/3

Как-то не делится