Ctg(13π/12)-ctg(15π/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Danielyan Alina.
ctg(13π/12)-ctg(15π/12)= ctg π/12 - ctg 3π/12= ctg15 -ctg45= tg 15- tg 45= tg 15- √ \frac22