Найдите значение выражения: (√89 -1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(√89-1)²=(√89)²-2√89+1=90-2√89=90-2×9,434=90-18,868=71,132

Отвечает Шайхулла Марат.

Найдите значение выражения: (√89 -1)^2=√89^2-1^2=89-1=88