Составьте формулу для решения задачи. Скорость течения реки 2,3 км/ч. Какое расстояние проплывает

лодка по течению реки за t ч,если собственная скорость лодки x км/ч? Ответьте на вопрос задачи,если x=12,3 км/ч,t=2

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
Скорость течения реки - y, y=(x+2.3)*t
y=(12.3+2.3)*2=29.2 rv