Решите квадратное уравнение 5a2+3a=4если один из корней равен -0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Смарыгин Данил.
5a²+3a-4=0
a1+a2=-0,6 u a1*a2=-0,8
нет решения
или в условии ошибка