Расшифруйте запись: SEAM · T = MEATS. Одинаковые буквы — это одинаковые цифры, разные буквы —

разные цифры. Известно, что М=3 и что среди этих цифр нет нуля. Назовите значение суммы: S+E+A. Варианты ответов: 18 21 19 17 20

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Арсентий.

4973 · 8 =39784; значение суммы S+E+A=4+9+7=20. Ответ: 20.