Линейная функция задана формулой: y = 8 x + 7 Найдите значение функции, если значение аргумента

равно: -5.

Ответы на вопрос

Отвечает Лубинец Полина.
Y=-5*8+7
y=-40+7
y=-33
Отвечает Бондарев Дима.
8×(-5)+7
-40+7
-33 следует y=-33