Решите сколько будет а минус 3в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.
(a-3)³=a-9a²+27a-27

(a-b)³=a³-3a²b+3ab²-b³

Отвечает Филипенко Женя.
-а, так А можно представить ,как 1 и умножить её тря раза сому на себя со знаком минус