Найдите значение выражения 51cos4/sin86 +8


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

51cos4/sin86 +8 = 51cos4/sin(90-4) +8 =51cos4/cos4 +8  = 51 +8 = 59

cos4 - сократились