Расположите числа 4√5;3√7;5√3;2√11 в порядке возрастания , если можно ,то с пояснением


Ответы на вопрос

Отвечает Резюк Мария.
4 \sqrt{5}  \sqrt{16*5}  \sqrt{80}
3 \sqrt{7}  \sqrt{9*7} = \sqrt{63}
 \sqrt{25*3}  \sqrt{75}
 \sqrt{4*11} = \sqrt{44}
Теперь просто расставь по возрастанию, 44, 63, 75, 80. Только не забудь эти числа записать под корень. Думаю вроде так нас учили) 
Отвечает Запар Аяулым.
4√5 =√ 80 
3√ 7 = √ 63 
5 √3 =√ 75 
2√11 = √ 44
----------------
В ворядке возрастания 
√ 44 ; √ 63 ; √ 75 ; √ 80 
----------------------------
Ответ: 2√11 ; 3√ 7 ; 5 √ 3 ; 4 √ 5