2x-4x÷15-2÷3=8 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Башева Вера.
2х-4х:15-2:3=8
2х-4х:15=8+2*3
2х-4х:15=14
2х-4х=14*15
2х-4х=210
-2х=210
х=210:-2
х=-105
Отвечает Калугина Диана.
-2х:15:3=8+2
-2х=10*15*3
-2х=450
х=-225