Вычеслите 13^0×13^-2:13^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Балянов Дмитрий.
 {13}^{0} \times {13}^{ - 2} \div {13}^{ - 4} = {13}^{0 - 2} \div {13}^{ - 4} = {13}^{ - 2} \div {13}^{ - 4} = {13}^{ - 2 - ( - 4)} = {13}^{ - 2 + 4} = {13}^{2} = 169