10:5/11 2 2/8+4 1/6 6-1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамиева Камилла.
10:5/11=110:5=22
2 2/8+4 1/6=6+(1/4+1/6)=6+10/24=6 5/12
6-1 3/5=4 2/5
Отвечает Абеляшева Анастасия.
1065/11=10*11/5=22
2 2/8+4 1/6=2 6/24+4 4/24=6 10/24=6 5/12
6 -1 3/5=4 2/5