Вычислите 8tg89°ctg89°


Ответы на вопрос

Отвечает Янчук Наталя.
8\, \underbrace {tg89^\circ \cdot ctg89^\circ }_{1}=8\cdot 1=8\\\\\\P.S.\; \; \; tg \alpha \cdot ctg \alpha =1