Замените данное выражение тождественно равным не содержащим скобки: 5(x+4)-3(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.
5(х+4)-(х-2)= 5х +20-3х+6 = 2х + 20 + 6 Это вроде бы ответ! = 2х + 26