Скажите решение x2-36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбек Нуралы.
(x-6)(x+6)=0
(x=6) или (x=-6)
Формула сокращенного умножения
Отвечает Зубак Андрей.
X2-36=0
2x-36=0
2x=36
x=36:2
x=18