Постройте график функции: у=х в квадрате-4х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Милена.

 у=х^2-4х+3

х^2-4х+3=0

D=16-12=4=2^2

x1=4+2/2=3

x2=4-2/2=1

Таблица значений:

x =0  1  -1  2   3  4  5

y =3  0   8  -1  0  3  8