Решить графически уравнение:(х+5) ^2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Лиана.

(х+5)×2=4
2х+10=4
2х=4-10
2х=-6
Х=-3

Отвечает Киров Дмитрий.

Решение на листочке в приложении