Решите уравнение по алгебре пожалуйста 5x^2-8x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Божий Даниил.
5x²-8x+3=0     D=8²-4*3*5=64-60=4   √D=2
x1=1/10 [8+2]=1     x2=1/10[8-2]=0.6

Отвечает Литвин Александр.
О,Ваше задание решено!Ответ во вложении!!!