Решите уравнение 4х+3=12


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.
4х+3=12
4х=12-3
4х=9
х=9
÷4
х=2,25
Ответ:2,25

Отвечает Суворова Катя.
4х+3=12
4х=12-3
4х=9
х=9:4
х=2.25