(4.15 - 24.96 : 2.4) 8/15 +32/75не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Настя.
24.96/2.4=10.4
4.15-10.4=-6.15
-6.15*8=-49.2
-49.2/15=-3.28
32/75=0.42
-3.28+0.42=-2.86
Ответ:-2.86