(8х-3(8х+3)-16х(4x+5)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
(8x-24x-9-64x-80x)=-3
-16x-64x-80x=6
-160x=6
x=6:(-160)
x=-0,0375