Х + 7 - х/3 = 3 Решите пожалуйста)Все баллы отдам, они мне не нужны:)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Валя.
x+7- \frac{x}{3}=3
x- \frac{x}{3} =-4
 \frac{3x-x}{3} =-4
 \frac{2x}{3} =-4
2x=-4*3
2x=-12
x=-6
Ответ: -6.