Решите пожалуйста 1)Найдите значение выражения (0,1)^3*10^4*2^3 2)Найдите значение выражения

3^2log3^6 3)Решите уравнение x^2=-5.Если уравнение имеет более одного корня, в ответе укажите меньший из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
1. ... =0.001*10 000*8=80
2. 2Log3^6=log3^12  3^log3 ^12 =12 здесь принят логарифм по основанию три . Об этом не сказано
3. уравнение х^2=-5 не имеет решения при x∈R, так как квадрат числа больше или равен 0. Решить его можно в комплексных числах
x=-√5i     x=√5i