Если число x увеличить на 20%, то получится число 9,6 Составить и решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.
Х + 0,2х = 9,6
1,2х = 9,6
х = 8
Отвечает Бекасов Егор.
X×1,2=9,6
x=9,6÷1,2=96÷12=8
x=8