(x − 9)² = (x − 3)² Помогите это решить) срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Корелина Полина.
(x-9)²=(x-3)²
x²-18x
+81= x²-6x+ 9
x²-x²-18x+6x+81-9=0
-12x
+72=0
-12x
=-72
x
=72/12
x
=6
Ответ:6