ПОЖАЛУЙСТА ДОКАЖИТЕ ТОЖДЕСТВО!!! cos^4α+sin^2α*cos^2α+sin^2α=1


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
_______________вот________________
Отвечает Беззубик Ксения.
Cos^4a+sin^2a*cos^2a+sin^2a=cos^2a(cos^2a+sin^2a)+sin^2a=cos^2a*1+sin^2a=1