Найти значение выражения: 2x+7 и делем всё на 3 ,при х = 0,4 СРОЧНО!!!! пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
2х+7/3=2*0,4+7/3=7,8/3=2,6
/-дробь(делить)