1)y=2x-3,-1<x<4 2)y=1/3x+2,-3<x<3Помогите срочно пожайлуста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.
1) у=2х-3 , -1<4

у=2*0-3     у=2*1-3     у=2*2-3     у=2*3-3 
у=0-3         у=2-3        у=4-3         у=6-3
у=-3           у=-1          у=1            у=3
 
2) 
y=1/3х+2   , -3<х<3

у=1/3*(-2)+2      у=1/3*(-1)+2      у=1/3*0+2      у=1/3*1+2     у=1/3*2+2
у=-2/3+2            у=-1/3+2           у=0+2             у=1/3+2         у=2/3+2
у=4/3                 у=5/3                 у=2                 у=7/3             у=8/3