Составьте какое-нибудь линейное уравнение с двумя переменными, решением которого служит пара чисел:

а) х=2, у=4,5 б) х=-1, у=2

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.
А) х+2у=11 х=2 у=4.5
б) -х+у=1 х=-1 у=2
Отвечает Антонян Артур.
А) 4,5= 2k + b б) 2=-1k + b