Реши примеры по действиям: а) (42*124+2430):38*202-(3008:94+527*8):72=? б)

(64*125+128*75):800*5000-(300*400+5107*800):70=?

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Дарья.
(42*124+2430):38*202-(3008:94+527*8):72=
1)124*42=5208 2)5208+2430=7638 3)3008:94=32 4)527*8=4216 5)4216+32=4248 6)7638:38=201 7)201*202=40602 8)4248:72=59 9)40602-59=40543