Разность двух целых неотрицательных чисел равна 12, а их произведение равно 28 . Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.
Ответ:14 и 2
14-2=12
14x2=28
Отвечает Володин Андрей.
Путем подбора получаем числа 14 и 2.
14-2=12
14*2=28