2 в 8й степени умножить на 8 в 8 степени и разделить на 16 в 7й степени)))пожалуйста*


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

2^8*8^8/16^7=(2*8)^8/16^7=16^8/16^7=16