Разложите на множители x+3+2x²+x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Грама Ростислав.
(x+2x^2+x)+(3+2)=x(2x+1)+(3+2)
Отвечает Валитов Эрнест.
Х+3+2х^2+х+2 = 2х+2х^2+5=2х(1+х)+5