(√8-3)*(3+2√2) как решать это?


Ответы на вопрос

Отвечает Кондакова Олеся.
(√8-3)*(3+2√2)= √8*3 + √8*2√2 - 9 - 3*2√2==√72 + 8 - 9 - √72 = -1