Найдите значение выражения.1) 4׳+3y²,при ×= -2 и y= -12) 3a²+3b³,при a= -3 и b= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Миша.
1) 4*(-8)+3=-32+3=-29
2) 3*9+3*(-8)=27-24=3
вроде так)