На автозаправке клиент отдал кассиру 1000руб и злил в бак 29 литров бензина по цене 33руб 70коп за

литр Какую сумму сдачи он должен получить у кассира

Ответы на вопрос

Отвечает Зелінка Настя.
33 руб 70 коп = 33,7 руб
29 * 33,7 = 977,3 (руб) - стоимость
1000 - 977,3 = 22,7 (руб)
Ответ: 22 руб 70 коп