CРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА решите

уравненияа)(3х-7)²=168+(3х+7)²б)(3х+2)²+(4х-1)(4х+1)=(5х-1)²в)(х-7)²+3=(х-2)(х+2)

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Тамила.
А)(3х-7)²=168+(3х+7)²= 9x²-42x+49=168+9x²+42x+49
D=0                          = D=<0
Решите дискрименант