Найдите корни уравнения x^3-2.5x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дитко Діана.
X^2(x-2,5)=0, x^2=0 или x-2,5=0. x1=0 , x2=2,5. Ответ: x1=0, x2=2,5.