Всё просто, будет ли равно: у-х/1 = -(х+у)


Ответы на вопрос

Отвечает Магафуров Тимур.
Домножаем правую и левую часть на 1 
Y - X = - ( X + Y ) 
Y - X = - X - Y 
Ответ равенство неверно