(1-5,1х)-(1,7х+5,4)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Каратасков Сергей.
(1-5.1х)-(1.7х+5.4)=1
1-5.1х-1.7х-5.4=1
-5.1х-1.7х=1-1-5.4
-6.8х=-5.4
Дальше сам (а)