Помогите пожалуйста найти значение выражения 0.6^3-x^2-x при x=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Шакина Анна.
0.6*3-(-10)*2-(-10)= 1.8-(-20)-(-10)= -28.2
Отвечает Кунилов Даниил.
0,6^3+10^2+10=0,216+100+10=110,216