Номер 1 ...мне кажется или 2 или 4



Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Виктория.

Номер 1 ответ второй

Отвечает Занданова Татьяна.

Чтобы узнать какое из значений наименьшее, решим каждое из этих примеров. 1. =2/2-1/3=6/3-1/3=5/3=1,7 (приблизительно) 2. =0,6 3. =20/3=6,7 (приблизительно) 4. 1) 1/1-1/3=3/3-1/3=2/3 2) 2/2/3=3 Выходит, что наименьшее значение выражения под номером 2. Ответ: 2.