15/16:3/8*3/4 выполни действие


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ Одна целая семь восьмых 1 7/8

Отвечает Ахметжан Шынтас.

15/16:3/8=5/2
5/2 * 3/4=15/8=1 7/8